Понедельник, 29.04.2024, 13:33                                                                                     
                                                
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Главная [13]
Футбол [166]
Хоккей [5]
Баскетбол [3]
Теннис [8]
Формула 1 [2]
Бокс [6]
Волейбол [0]
Гандбол [1]
Биатлон + Зимние виды спорта [1]
Разное [5]
Реклама

Форма входа
 
Главная » 2013 » Июль » 12 » ЛИГА ЕВРОПЫ. ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
00:07
ЛИГА ЕВРОПЫ. ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
 Лига Европы набирает обороты. Сегодня ответные матчи первого квалифай раунда и все они оперативно будут освещаться на нашем сайте. Информация будет обновляться по мере сыгранных матчей.

"Иртыш" (Казахстан) - "Левски" (Болгария) 2:0 (первый матч 0:0)
Голы: Мурзоев 6, Бакаев 13 пен

Благодаря двум быстрым голам Мурзоева с игры и Бакаева с пенальти, казахи довольно неожиданно прошли сильный болгарский клуб и вышли в следующий раунд соревнований. В оправдание "Левски" можно отнести удаление Димова на 12-й минуте, которое, собственно, и привело к пенальти.

"Хазар" (Азербайджан) - "Слима Уондерерс" (Мальта) 1:0 (первый матч 1:1)
Голы: Амиргулиев 29

Малиец Садио Тоункара организовал для Рахида Амиргулиева голевой момент на исходе первого получаса игры. В итоге этот гол так и оказался единственным в матче. Фаворит пары, который в первом матче непонятно как упустил победу, закономерно шагает дальше.

"Эфле" (Швеция) - "Нарва Транс" (Эстония) 5:1 (первый матч 3:0)
Голы: Ханссон 17, Оремо 47, Дальберг 50, Тёнрос 71, Оремо 90+2 – Львов 82

Как и в матче недельной давности, шведы не заметили эстонского сопротивления. Гол в первом тайме плюс четыре во втором – и игру сделано. При этом гости, которые с 30-й минуты играли в меньшинстве – удалился с поля Илья Шестерков. Умудрились забить гол престижа. Эстонцам спасибо за участие, а на "Эфле" будет интересно посмотреть в следующем раунде.

"Пюник" (Армения) - "Тетекс" (Македония) 1:0 (первый матч 1:1)
Голы: Айвазян 90+3

"Тетекс" лишь благодаря голу на последней минуте ушел от поражения в домашнем матче. Но в общем итоге это его не спасло. Откровенно скучная игра катилась к безголевому окончанию, которое выводило бы дальше армян. Но ереванские футболисты решили выйти красиво и в добавленное время таки организовали единственный гол. Собственно говоря: армяне в обеих матчах смотрелись получше своего соперника, а значит больше заслужили выход во второй квалификационный раунд.

"Вентспилс" (Латвия) - "Эйрбас" (Уэльс) 0:0 (первый матч 1:1)

Латвийский "Вентспилс" прошел дальше за счет правила выездного гола. Как и в первом матче, латыши больше владели инициативой, но сегодня забить им не удалось

"Жилина" (Словакия) - "Торпедо" (Грузия) 3:3 (первый матч 3:0)
Голы: Майтан 17, Пих 23, Пих 62 – Капанадзе 29, Капанадзе 61, Мзевашвили 79

Результат первого матча не предвещал ничего интересного. Но игра получилась – на загляденье. Не прошло и полчаса, как хозяева поля уже вели со счетом 2:0. На это своим дублем ответил футболист с именем Торнике и с очень знакомой в Украине фамилией – Капанадзе. В оставшееся время команды обменялись голами и разошлись по своим делам – кто готовиться к матчам чемпионата, а кто к следующему раунду.

"Младость" (Черногория) - "Видеотон" (Венгрия) 1:0 (первый матч 1:2)
Голы: Кнежевич 90+2 пен

А вот тут события развилась против всех законов логики. Матч медленно катился к сухому завершению и последующему выходу в следующий раунд венгерской команды. К тому же на 82-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве – повторное предупреждение получил Бозо Маркович. И тем не менее, на второй компенсированной минуте черногорцы сумели заработать пенальти, и вышедший на замену Кнежевич за счет гола на чужом поле вывел "Младость" во второй квалифай раунд.

ФК "Санта-Колома" (Андорра) - "Брейдаблик" (Исландия) 0:0 (первый матч 0:4)

Многие ожидали от андоррцев исторической победы, намекая на полурезервный состав исландской команды. Однако, максимум, чего удалось добиться хозяевам поля – нулевая ничья. Таким образом в коэффициентную копилку Андорры идут какие-никакие очки, а "Брейдаблик" идет дальше.

"Актобе" (Казахстан) - "Гандзасар" (Армения) 2:1 (первый матч 2:1)
Голы: Кападзе 2, Кападзе 54 – Бегларян 35

Как и в первом матче, казахи одержали победу со счетом 2:1 и прошли в следующий раунд. Дублем отметился Тимур Кападзе (узбек по паспорту). Армяне провели гол престижа, но не более – отличился Нарек Бегларян.

"Динамо" (Беларусь) - "Круоия" (Литва) 5:0 (первый матч 3:0)
Голы: Быков 5, Фигередо 15, Сычёв 16, Сычёв 17, Хващинский 71

Минское "Динамо" еще раз подтвердило свой сравнительно высокий класс, не оставив камня на камне от несчастных литовцев. Дублем отметился Дмитрий Сёчев, который мог оформить хет-трик, но на 54-й минуте не реализовал пенальти.

"Дюделанж" (Люксембург) - "Милсами" (Молдавия) 0:0 (первый матч 0:1)

На протяжении всего поединка люксембуржский "Дюделанж" изо всех сил старался ликвидировать гандикап, полученный в ходе первого поединка, но хозяевам поля не удалось забить хотя бы один мяч в ворота "Милсами". Моменты были, возможности были, но мяч в воротах гостей так и не оказался.

"Карабах" (Азербайджан) - "Металлург" Скопье (Македония) 1:0 (первый матч 1:0)
Голы: Джордж 85

"Карабах" из Азербайджана после победного первого поединка в Македонии ждал напряженный и сложный матч у себя дома. Но если в первом тайме македонский "Металлург" имел преимущество и шансы забить выездной мяч, то во втором тайме "Карабах" перехватил инициативу, что и вылилось в гол Джорджа на 85-й минуте.

"Интер" Турку (Финляндия) - "Викингур" (Фарерские острова) 0:1 (первый матч 1:1)
Голы: Якобсен 78

Это противостояние подарило одну из главных сенсаций в первом раунде квалификации к Лиге Европы. Мало кто ожидал, что "Интер" из Турку уступит дорогу в следующий раунд "Викингуру" из Фарер, но так и произошло. Победный гол для островитян на 78-й минуте забил Якобсен.

"Левадия" (Эстония) - "Бала Таун" (Уэльс) 3:1 (первый матч 0:1)
Голы: Хант 6, 21, 50 - Джонс 89

Эстонская "Левадия" находилась далеко не в лучшем положении после первого поединка, но во втором матче ее своим хет-триком спас Хант. Гол Джонса на 89-й минуте уже не мог помочь "Бала Тауну" избежать вылета.

"Валетта" (Мальта) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) 1:0 (первый матч 3:0)
Голы: Саммит 90 (пен.)

Здесь все было ясно еще после первого поединка, второй матч превратился в формальность. Тем не менее, Саммит реализовал пенальти на 90-й минуте, чем принес победу своей команде и в этом матче.

"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - СО "Санта-Колома" (Андорра) 1:0 (первый матч 3:1)
Гол: Джурич 76

"Зриньски" из Боснии и Герцоговины без особых проблем вышло во второй квалификационный раунд Лиги Европы. Гол Джурича на 76-й минуте увеличил и без того хорошее преимущество боснийцев.

"Турново" (Македония) - "Судува" (Литва) 2:2, по пен.: 5:4 (первый матч 2:2)
Голы: Митров 47, Блажевски 90+7 пен – Вальскис 43, Радзинявичюс 52
Послематчевые пенальти: Басиц 0:1, Балдовалиев 1:1, Урба 1:1 (мимо), Блажевски 2:1, Соблинскас 2:2, Нейденов 3:2, Брокас 3:3, Ташев 3:3 (мимо), Удже 3:4, Мавров 4:4, Леймонас 4:4, Стойлов 5:4

Литовцы явно хотели в следующий раунд: дважды они вели в счете. Но македонцы тоже не лыком шиты – дважды отыгрывались, причем второй раз с пенальти аж на седьмой добавленной ко второму тайму минуте! Литовец Томас Радзинявичюс успел отметиться в этом матче не только победным голом, но и карточками всех цветов – с 59-й минуты игра продолжалась без него. В дополнительное время ничего судьбоносного не произошло, а в серии пенальти удачливей оказались македонцы. Они и проследуют во второй квалифай раунд Лиги Европы.

"Сконто" Рига (Латвия) - "Тирасполь" (Молдавия) 0:1, по пен.: 4:2 (первый матч 1:0)
Голы: Заричук 80

Несмотря на то, что "Тирасполь" смог отыграть небольшой гандикап, полученный после первого поединка, в серии пенальти "Сконто" все-таки оказался сильнее. Латвийцы выходят во второй раунд квалификации.

"Металлург" Лиепая (Латвия) - "Престатин Таун" (Уэльс) 1:2, по пен.: 3:4 (первый матч 2:1)
Голы: Афанасьев 17 - Стивенс 77, Гибсон 90

Увы, но "Металлургу" из Лиепая, с которым в свое время в квалификации Лиги чемпионов играло киевское "Динамо", не удалось пройти первый же барьер квалификации в лице валлийского клуба "Престатин Таун". Еще обиднее то, что произошло это после двух напряженнейших матчей в серии пенальти, где все решила одна единственная ошибка.

"Мариехамн" (Финляндия) - "Интер" Баку (Азербайджан) 0:2 (первый матч 1:1)
Голы: Цхададзе (пен.) 21, Жавадов 86

Бакинский "Интер" во втором матче смог переиграть "Мариехамн", благодаря чему прошел в сследующий раунд. Уверенная игра в исполнении азербайджанцев, которые заслужили проход дальше.

"Мальмё" (Швеция) - "Дроэда" (Ирландия) 2:0 (первый матч 0:0)
Голы: Форсберг 45, Кроон 90

Двумя поздними голами, один в конце первого тайма, и другим - в конце матча в целом, "Мальмё" смог преодолеть первый барьер в лице ирландской "Дроэды". Абсолютно справедливо, ибо на протяжении второго поединка "Мальмё" смотрелся значительно лучше, чем свои оппоненты. Голами отличились Форсберг и Кроон. Отметим, что данный поединок обслуживал украинский арбитр Анатолий Абдула.

"Русенборг" (Норвегия) - "Крузейдерс" (Северная Ирландия) 7:2 (первый матч 2:1)
Голы: Хойланд 15, Чибуйке 35, 51, Бокаль 57, Миккельсен 60, Сьорлот 72, Свенссон 90 - Лиман 49, Оуэнс 68

"Русенборг" устроил из североирландцев абсолютное посмешище. Самый результативный поединок раунда.

"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Чихура" (Грузия) 1:1 (первый матч 0:0)
Голы: Зуттер 30 - Джигаури 2

Грузинский клуб "Чихура" прошел во второй квалификационный раунд. Уже на второй минуте Джигаури вывел свою команду вперед, в результате чего даже гол Зуттера уже не мог спости лихтенштейнцев.

"Целе" (Словения) - "Тромсё" (Норвегия) 0:2 (первый матч 2:1)
Голы: Андерсен 4, Мольдскред 16

После неожиданного выездного результата, ответный матч вызвал в небольшом словенском городке Целе приличный ажиотаж. Однако, очень быстро энтузиазм местного населения подупал: уже на четвертой минуте гости провели контратаку и Магнус Андерсен открыл счет в матче. В целом, шла равная игра, но норвежцы оказались более расторопными у чужих ворот: на 16-й минуте Мортен Мольдскред, который минутой ранее вышел на замену, удачно сыграл на добивание и вывел свою команду вперед по сумме двух матчей. До конца тайма команды обменялись ударами в штангу: у норвежцев это случилось после контратаки левым флангом (именно оттуда исходила вся опасность воротам "Целе"), а словенцы проверили на прочность каркас после подачи углового.

Во втором тайме игроки "Целе" забегали, будто угорелые. Стоит вспомнить, что в первом матче они проигрывали по ходу игры и лишь два довольно поздних гола принесли им победу. На этот раз случилось по-другому: поатаковав полчаса, хозяева поля заметно подсели физически. Не помогло им даже удаление в составе соперника: на 81-й минуте вторую желтую получил сенегальский легионер "Тромсё" Салиу Кисс. В итоге благодаря двум быстрым голам дальше прошел самый северный клуб Европы.

"Дачия" (Молдова) – "Теута" (Албания) 2:0 (первый матч 1:3)
Голы: Столеру 20, Павлов 75

В Кишиневе, на стадионе "Зимбру", определялся соперник одесского "Черноморца" по второму квалификационному раунду. Албанская "Теута" приехала в Молдову защищать домашнюю победу 3:1 – но в хозяев были свои аргументы. Футболисты "Дачии" действовали спокойно, без лишних крайностей и, в результате, забили по голу в каждом из таймов – этого вполне хватило, чтобы пройти в следующую стадию. "Черноморец" на своем первом этапе сыграет именно с "Дачией".

"Ботев" (Болгария) - "Астана" (Казахстан) 5:0 (первый матч 1:0)
Голы: Огнянов 54, Вандер (пен.) 56, Неделев 58, Грнхаров 71, Неделев 75

Болгарский "Ботев" дома защищал минимальную победу, которая была добыта неделю назад в Казахстане. После первого тайма интрига была еще жива, но потом была ударная 20-минутка от хозяев и все вопросы снялись. 6:0 за суммой двух матчей – очень уверенная победа болгарского коллектива.

"Кукеси" (Албания) – "Флора" (Эстония) 0:0 (первый матч 1:1)

Албанский "Кукеси" перед домашним матчем против эстонской "Флоры" имел небольшое преимущество – гол на выезде. В итоге, именно он (гол албанцев на выезде) и определил исход этой дуэли – "Флора" сходит с дистанции, а "Кукеси" будет готовиться к встрече с победителем пары "Сараево"-"Либертас".

Источник: ua-football.com
Категория: Футбол | Просмотров: 1277 | Добавил: slavdey | Теги: квалификация, ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ., Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024

mark.png Турнирные таблицы


mark.png Спортивные Прогнозы



mark.png Текстовые трансляции

mark.png Обзоры Матчей


Новости
Информация
Чемпионаты
Лиги
Турниры
Видео трансляции
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс
Другие виды
Архив новостей
Обзоры матчей
Превью матчей
Прямые трансляции
Текстовые трансляции
Результаты онлайн
Спорт на ТВ
Турнирные таблицы
Чемпионат России
Чемпионат Украины
Чемпионат Испании
Чемпионат Англии
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
КХЛ
НХЛ
НБА
Евролига
Формула 1
Мотоспорт
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Европы 2012
Чемпионат Мира 2014
Олимпиада 2012
Видео повторы
Онлайн ТВ
Конкурс Прогнозов
Флеш игры
Прямые трансляции
Спортивные информеры

Новости спорта. Все права защищены При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на «www.allsports.net» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Copyright © 2010-2013
Создать бесплатный сайт с uCoz

Рейтинг@Mail.ru