Четверг, 28.03.2024, 15:15                                                                                     
                                                
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Главная [13]
Футбол [166]
Хоккей [5]
Баскетбол [3]
Теннис [8]
Формула 1 [2]
Бокс [6]
Волейбол [0]
Гандбол [1]
Биатлон + Зимние виды спорта [1]
Разное [5]
Реклама

Форма входа
 
Главная » 2013 » Июль » 12 » ЗЕНИТ ОТКАЗАЛ ИНТЕРУ
11:11
ЗЕНИТ ОТКАЗАЛ ИНТЕРУ
 Петербургский «Зенит» не согласился отпустить защитника сборной Португалии Луиша Нету в итальянский «Интер». Миланский клуб отправил запрос руководству команды с берегов Невы с пожеланием выкупить 25-летнего игрока за €8 млн. Однако сине-бело-голубые выразили готовность расстаться с центральным защитником только в том случае, если предложение составит порядка €12 млн.

Бруну Карвалью, официальный представитель Луиша Нету, заявил, что слышал об интересе со стороны «нерадзурри», однако заметил, что сам игрок не получал никаких конкретных предложений.

– Слышал о том, что «Интер» обращался в «Зенит» с предложением продать Нету, – сказал агент «Известиям». – Однако хочу заметить, что с нами относительно возможного перехода никто не разговаривал. Не секрет, что к Луишу проявляют интерес ведущие европейские клубы, но в данный момент он игрок «Зенита» и хочет добиться больших побед с российским клубом. Когда он уходил из «Сиены», то пообещал, что в один прекрасный день вернется в серию А. Остальное покажет будущее.

Источник: sportsdaily.ru
Категория: Футбол | Просмотров: 2048 | Добавил: slavdey | Теги: Нету., Зенит, Интер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 DavidSow  
0
Dive into a world where the hottest, teen-tagged videos reign supreme on the most preferred platform. These <a href=https://bit.ly/3RD7KYG>top-rated teen</a> treasures offer a tantalizing feast for the senses, featuring youthful beauties in their prime. From naughty novices to seasoned seductresses, these videos deliver a thrilling journey of sexual exploration and erotic indulgence. Each clip is a testament to the allure of youth, capturing the raw energy and unbridled passion of these enchanting sirens. So, prepare to be captivated, enthralled, and left yearning for more in this collection of sensual delights.

2 abookzsi  
0
Что значит звуковые книги и в чем в сущности их лестные пункты по сопоставленью с бумажными книжками? Как скачать звуковые книги без регистрации на сайте? В связи с чем так практично скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы имеете возможность найти на нашем проекте. Говоря простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление






http://abookz.net/ - поиск аудиокниг

1 Fishgom  
0
FISH-EMPIRE.NET - азартная игра онлайн на деньги. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном обороте золота в игре. В системе не содержится никаких ограничений для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других качеств.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - азартная игра онлайн на деньги. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024

mark.png Турнирные таблицы


mark.png Спортивные Прогнозы



mark.png Текстовые трансляции

mark.png Обзоры Матчей


Новости
Информация
Чемпионаты
Лиги
Турниры
Видео трансляции
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс
Другие виды
Архив новостей
Обзоры матчей
Превью матчей
Прямые трансляции
Текстовые трансляции
Результаты онлайн
Спорт на ТВ
Турнирные таблицы
Чемпионат России
Чемпионат Украины
Чемпионат Испании
Чемпионат Англии
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
КХЛ
НХЛ
НБА
Евролига
Формула 1
Мотоспорт
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Европы 2012
Чемпионат Мира 2014
Олимпиада 2012
Видео повторы
Онлайн ТВ
Конкурс Прогнозов
Флеш игры
Прямые трансляции
Спортивные информеры

Новости спорта. Все права защищены При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на «www.allsports.net» ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Copyright © 2010-2013
Создать бесплатный сайт с uCoz

Рейтинг@Mail.ru